Games - форум про компьютерные игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Games - форум про компьютерные игры. » Action / 3D-action » Народ, помогите, горю!


Народ, помогите, горю!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня предки блин сказали, что я балбес и бездарность и больше не дадут мне денег на расходы. А все потому что я СЖЕГ видюху и теперь ничего не пашет на компе. Поставил старую, у друга взял. Но мне нужна-а-а новая (ЭТО НЕ ЖИЗНЬ!!!), а оно о-го-го сколько стоит. Помогите, кто СКОЛЬКО МОЖЕТ!
Вот я тут кошельки себе зделал: WM Z192978794754 и WM R924023187680
Скиньтесь хотяб по 20 рублей. Это не такие большие деньги для каждого. Зато если откликнется хотя бы 100 человек, то получится уже 2т.р. А я не буду сидеть дома и пойду подработаю где-нибудь. Огромное спасибо всем кто откликнется. :)

0

2

Международная компания-разработчик игр Ilogos, надежный партнер многих известных компаний гейм-индустрии одна из первых выпустила многопользовательскую, экономическую онлайн-стратегию «Мой город» для социальных сетей vkontakte и odnoklassniki (русскоязычные аналоги Facebook).

Захватывающее развитие вашего города от небольшой деревни до гигантского мегаполиса. Просчитанная экономическая модель, с которой вы сможете создать преуспевающий высоко-прибыльный город и опередить ваших соседей - друзей из социальной сети.

Игровые процессы монетизированы, за реальные деньги игроки могут приобретать дополнительные здания, земли и уникальные возможности.

Узнать подробнее об игре и о других, более 20-ти успешных проектов, можно на: wwwgame.ilogos-ua.com.

0


Вы здесь » Games - форум про компьютерные игры. » Action / 3D-action » Народ, помогите, горю!